Где купить ОСБ плиты

Где купить ОСБ плиты

20 December 2022


Плиты осб – современный и высокотехнологичный материал, имеющий широкую сферу применения. Такой материал специально разработан для каркасного строительства, восстановления зданий и объектов. Считается, что среди всех типов фанеры оптимальное соотношение габаритов и стоимости именно у ОСП плиты. Стоимость материала варьируется в небольшом отрезке: зависит от параметров и марки. Благодаря специальному расположению щепы, плиты обладают высокой продольной прочностью и имеют практически те же эксплуатационные свойства, что и цельное дерево.

Преимущества плиты ОСБ

  • Прочность. Материал способен прочно фиксировать разные крепежные материалы (шурупы, гвозди) и сохранять свою целостность даже при повышенном внешнем действии.
  • Однородность. Плиты имеют однородную структуру, что делает их стойкими к воздействию окружающей среды. Панели отличаются влагостойкостью и звуконепроницаемостью.
  • Пожаробезопасность. Материал демонстрирует высокую сопротивляемость пламени.

Виды ОСБ

  1. ОСБ-1 — подходит для монтажа в условиях высокой влажности (для обшивки, упаковки).
  2. ОСБ-2 — используется в сухих зданиях.
  3. ОСБ-3 — используется для отделки несущих сооружений в условиях высокой влажности.
  4. ОСБ-4 — подходит для отделки помещений, подвергающихся воздействию высокой влажности и нагрузок.

Большое распространение получают плиты-3, они стоят недорого, при этом демонстрируют высокое качество производства. Есть материал, покрытый лаком — это лакированный тип. Покрытая ламинатом плита применяется для строительства опалубки при бетонных работах.

Что предлагает компания "Ergoss"

Если вы хотите купить осб плиту 6 мм, тогда воспользуйтесь предложением нашей компании. Мы специализируемся в сфере в деревообработки и обработки древесных материалов. Мы поставляем продукцию высокого качества, которую вы можете купить недорого! Оптовым покупателям доступны индивидуальные условия для совершения покупок. Постоянное наличие на складе широкой линейки продукции позволяет нам справляться с поставками любого масштаба. Обслуживаем частных лиц, предприятия со всех уголков страны. Оплатить покупку можно наличным и безналичным расчетом. Доставки заказов организуем быстро, для этого сотрудничаем с надежными перевозчиками.

Если у вас остались вопросы по ассортименту строительных материалов, тогда звоните!