Доставка ОСБ

Доставка ОСБ

21 April 2022


Компания Ergoss реализует качественные ОСБ плиты. Мы работаем с доставкой, предлагаем наиболее низкие цены, можем распилить деталь по вашим размерам. Мы занимаемся также изготовлением мебели, продажей листового строительного материала.

Наши услуги

ОСБ плиты имеют довольно большие габариты, и в домашних условиях пилить их или использовать для своих целей не всегда удобно. Если вам нужны готовые детали из ОСБ 3 или иного листового материала, вы можете обратиться к нам. Наши специалисты разрежут листы по вашим размерам, помогут выпилить деталь любой формы. Заказ распила у нас выгоден по следующим причинам:

  • Доступные цены, возможность онлайн-оплаты.
  • Современное высокоточное оборудование дает гарантию точного до миллиметра распила.
  • Быстрое выполнение работы.
  • Мы можем выпилить деталь любой сложности.
  • Вы экономите время, так как не придется распиливать лист самостоятельно.
  • Происходит экономия материала, мы вырежем детали, оптимально рассчитав их площадь на листе.

Наши специалисты применяют не только механическую обработку при помощи станка, но и ручной распил: это позволяет выполнить индивидуальные пожелания клиента, справиться с задачей любой сложности. Купить плиты ОСБ у нас вы можете с доставкой.

Условия получения

Неважно, в каком уголке Латвии вы находитесь: обратившись к нам, вы можете приобрести строительные материалы по выгодным ценам, и они будут доставлены в любую точку страны. Мы предлагаем ОСБ, фанеру, древоплиту по выгодным ценам, доставка осуществляется нашим транспортом, поэтому выполняется быстро, в заранее оговоренное с клиентом время, по самой доступной цене.

Вы можете заказать неограниченное количество товара, стоимость зависит от удаленности места назначения, а также массы товара. Для наглядности мы приводим стоимость доставки груза, массой 1,5 тонны:

  • Доставка в пределах Риги обойдется в 20 € + PVN.
  • По стране — та же сумма + 1 € за каждый километр пути.

Воспользовавшись нашим сайтом, вы можете сразу выбрать продукцию, распил, доставку, а если нужно, то и упаковку. Если вы находитесь в Риге, заказ будет доставлен в день обращения, для других точек страны время рассчитывается индивидуально и зависит от удаленности пункта назначения. Наши постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки и бонусы, при каждом оформлении товара или доставки, а если они находятся в Риге, доставка будет осуществляться бесплатно.